Эта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. Путина

Владимир Владимирович Путин

Всем привет!

«На очереди главная наша задача – усилить низы. Они – мощь страны. Ведь их более 100 000…» – именно так произнес как-то под запись известный министр Российской империи. Почитайте. Там конкретно объясняется, откуда растут «корни» у любого государства. Я поражен крайней выдержкой и терпением Путина. Ведь вокруг него столько вызовов… Есть возможность среагировать на некоторые ситуации эмоционально. Но нет! Нельзя! Это угроза потери крепости «корней», о которых упоминал мудрый хозяйственник. Систему надо выстраивать. Не испытывать эмоции. А «лай» как-бы и не слышать…

В.В. Путин

Быстрого разрешения сложных запутанных вопросов не бывает. «Раз-два и готово!» – это не про нашего гаранта. Размышлять надо о главном. А выполнение мелких задач оставить подчиненным. Нервы руководителя страны – один из ее основных стратегических ресурсов. Не надобно допускать обстоятельств, в которых они будут «гореть» впустую… Владимир Владимирович, о чем бы на него не «лаяли», пропускает все это мимо ушей (пусть ЭТО слушают министры да советники). Сам он занят куда более важными вещами, в которых нужно спокойствие и твердая рука. Видите, что творится на западных рубежах Отечества? Совсем не смешно уже. Совсем…

Путин В.В.

«Усилить низы»? В первую очередь то, чтобы их независимости ничего не угрожало извне. А еще «изнутри» (тут я уже, сами знаете, о какой болезни). Вот как надо понимать столыпинский крылатизм. Вот какие 2 важнейших дела следует реализовать. «Общую» безопасность россиян. Эти проблемы не может решать невротик (наподобие некоторых лидеров более западных стран). Но еще нельзя при всех испортить воздух (это я уже про западное полушарие). Поймут как страх…

«Дайте государству 20 лет покоя…» – еще один перл Петра Аркадьевича, – «… И вы не узнаете нынешней России». Сейчас (как в ситуации с выздоровлением) – главное покой.

Обратите внимание: Рейтинг Путина упал, есть все предпосылки что будет президентом Навальный..

Не позволим никому этот покой у нас забрать. Ни внешним, ни внутренним врагам, ни, сами знаете, какой болезни. Многие закричат «Да хорош! Он у власти даже не 20, а 21 год. А где толк от этого?».

Владимир Владимирович Путин

«Где толк?». А вы не видите? Нам теперь доверяют страны всего мира, страдающие от терроризма (вспомним Сирию), а также миллионы жителей Крыма (вспомним 2014 год). Жители Новороссии не вымерли с голоду только благодаря нам. Укрепились отношения с Китаем. Союзников и доброжелателей стало больше. Вопросы с мигрантами? Тут не надо всех мигрантов под одну расческу… Чиновники должны разбираться с каждой отдельной ситуацией. Подорожание? Но оно происходит во всем мире одновременно. Везде, где валюта пока не достаточно стабильна.

Системные и несистемные либералы наводят панику, выискивая в современной ситуации какие-то второстепенные проблемы. Которые должен решать кто угодно, но не Президент. И пытаются свалить вину за их возникновение на руководителя нашей Родины. Хотят себя показать. А заодно вывести из себя Верховного Главнокомандующего. К примеру, зачем-то тиражируют громкие надежды обитателей ЛДНР на вмешательство РФ. Не дождетесь! Все пойдет по плану…

Путин Владимир Владимирович

Ни на какие провокации высшая власть не поведется. Бурные пьяные времена Ельцина прошли…

«Нам нужен мир, чтобы обустроить Россию…» – привел вам высказывание упомянутого русского графа. Что скажете на этот счет, друзья? Правильно ли поступает В. В. Путин в сложившейся (внутри и снаружи РФ) обстановке? Пишите, что думаете.

Великая фраза Столыпина объясняет нынешнее поведение В. В. Путина.

Друзья, благодарю за обратную связь. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой сайт и пишите своё мнение в комментариях!
Добра и Мира каждому из Вас!

Возможно, вам будут интересны другие статьи:

Эта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. ПутинаВ Европе не увидят дешевого газаПОЛИТКОМВчераЭта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. ПутинаУкраинцы на полном серьезе готовы на штурм властейПОЛИТКОМ3 дня назадЭта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. ПутинаУкраина все еще на карте лишь из-за желания президента РоссииПОЛИТКОМ3 дня назадЭта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. ПутинаЕвропа попала с газом. Опять Россия должна всем помогатьПОЛИТКОМ3 дня назад

#россия #внешняя политика россии #политика #политика россии #интересные факты #путин #путинская россия #президент россии #путин политика общество #политика путина

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Эта фраза объясняет нынешнее поведение в. в. Путина.