Путин: в случае ядерного удара по нам - мы ответим. Для мира это будет катастрофа. Но зачем нам мир, в котором не будет России?

Короткая статья. Статья о слабых и сильных личностях, о храбрости и решениях, которые создают историю прямо на наших глазах.

Жириновский как-то сказал в присутствии Путина, обращаясь к нему и другим главам ГД и членам правительства (не дословно):

"Мы всегда чего-то ждем...Мы всегда обороняемся....Мы всегда ждём когда на нас нападут- а потом защищаемся. Вот все же значил что Гитлер нападёт в 41м и дату даже знали....22 июня, нет мы сидим ждём. А вот если бы первые 19го зашли в Польшу и встретили войну на территории Польши - то не пришлось бы так долго воевать. Мы всегда чего-то ждем - знаем, что французы нападут в 1812м, но молодой царь сидит ждёт, рука не поднимается отдать приказ встретить войска там далеко от наших границ. После этого на нас нападают французы, сжигают Москву ... и т.д. Россия должна иметь смелость сама начинать войны и нападать первой."

Февраль 2022года - все уже ясно - нападут ВСУ на ДНР и ЛНР, а также Крым (это потом сообщили нам, что наше ГРУ уже все знало, а позже найдут и подтверждающие документы-приказы на оставленных ВСУ позициях).. Нападут и тогда будет упущен эффект внезапности с наше стороны. и тогда воевать надо будет на нашей территории и уже потом медленно отодвигать их.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Нападут и в случае нашего ответа - подключатся и другие страны, причем напрямую участвуя в войне.

Что делать, как поступить? Сидеть ждать и потом защищаться опять на своей территории, подставляя под снаряды свои города и сёла? Трудный выбор, ты понимаешь, что по сути будешь воевать против всего Запада и НАТО. НАТО которое может ввести войска на Украину и наступать на Крым и т.д.

В связи с этим Владимир Путин принял единственное верное решение: надо бить первым. Причем предупредив всех остальных (чтобы не было соблазна вводить свои войска и войска НАТО):

"Если у вас возникнет соблазн вмешаться в конфликт...ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались."

И Россия ударила первой, на чужой территории, которая скоро снова будет нашей. Территория, которая основывалась русскими генералами по приказу царей и была предательски передана Украине во времена Советского Союза. Возвращаем их обратно, по пути освобождая народ, который подвергался гонению со стороны украинкой власти за русский язык и отождествление себя с Россией .

Закончить статью хочется известной фразой Путина, которая описывает его отношение к подобным вызовам, как вероятность нападения противника на тебя (сказано в интервью по случаю начала операции Росси против террористов в Сирии):

"Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна - бить надо первым"

Ваша подписка и лайк - сильно поддержит сайт в развитии, не поленитесь. Кроме того, я часто публикую статьи эксклюзив - только для Подписчиков. И очень жду Ваши комментарии к статье.

Помочь каналу (часть средств потратим на продукты для беженцев с Украины в центре помощи в Севастополе, во время палаточного похода по Крыму):

#политика россии #владимир путин #царская россия #цитата #война на украине #цитата путина #история россии #наполеон бонапарт

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Путин: в случае ядерного удара по нам - мы ответим. Для мира это будет катастрофа. Но зачем нам мир, в котором не будет России?.