Украина после развала ссср. Откуда растут ноги киевского режима. 1991 год

После развала СССР Украина стала отдельной страной. И в то время, как обычные люди, считали, что с Россией так же как и прежде будут поддерживаться дружественные связи и ничего не изменится, украинские призывники в 1991 году начали подписывать документ об обязанности воевать против России в случае агрессии с российской стороны.

Началась масштабная работа по воздействию на психику маленьких детей, школьников, чтобы вырастить целое поколение, ненавидящих Россию, украинцев.

И в 1991 году ,сразу же, была создана националистическая партия СНПУ, которая в 2004 году была переименована во Всеукраинское объединение «Свобода».

Как ни странно, сайт этой партии открывается в России. Другие украинские каналы/сайты у меня заблокированы. И вот хочется показать пару скринов с их официального сайта.

Как мы видим, черным по белому написано: взгляды - ультраправые; идеология - национализм.

Обратите внимание: Битва за Борщ! Украина vs Россия..

Дата основания: 13.10.1991 г.

Скрин сайта партии

И вот еще один скрин с интересной информацией.

Скрин того же сайта партии

Просто посмотрите. Здесь по датам показана деятельность этой партии. Кто то еще не верит, что на Украине фашизм возник не в последние годы?

Это хорошо спланированная, планомерно разворачивающаяся стратегия по созданию фашистской Украины, которая длится уже 30 лет!!!


И пока украинские политики приветливо и дружелюбно пожимали руку российскому президенту, внутри их страны готовилось страшное. Они готовили смерть тысячам русских солдат и тысячам русских людей.

Лицемерие по-украински.

#политика украины #украина #история #политика россии #война #война на донбассе

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Украина после развала ссср. Откуда растут ноги киевского режима. 1991 год.