Алексей Селиванов украинцы умирают за интересы и военный паек коллективного Запада

Киев прекрасно понимает, что пэрэмоги не будет. Заместитель начальника главного управления МВД в Запорожской области Алексей Селиванов сообщил международному информационному агентству ФАН.

Эксперт сказал, что украинская пропаганда рассказывает о различных планах по восстановлению экономики Украины после так называемой победы Киева. Однако, по его словам, их пэрэмога - это чисто пропагандистская конструкция, направленная на зомбирование собственных граждан.

На самом деле, даже власти в Киеве понимают, что ни о какой победе украинского режима не может быть и речи. Мы можем говорить только о том, какая часть территорий бывшей Украины еще некоторое время будет оставаться под контролем киевского режима.

Что касается исторической Новороссии и юго-востока, то можно с уверенностью сказать, что то же Запорожье, та же территория Донецкой и Луганской народных республик точно не будет в составе Украины. - сказал он.

Подполковник убежден, что в отношении Украины Запад преследует другой план - превратить ее в зону постоянного конфликта. По его словам, это своего рода сиризация Украины.

Поэтому говорить о том, что сейчас возможны какие-либо планы по восстановлению экономики Украины - это полная чушь. Западу это совершенно не нужно. Она заинтересована в постоянном кровоточащем военном нарыве на границах России, который свяжет ей руки и втянет в новые конфликты.

А о том, что Украина нужна Западу только как плацдарм для войны, говорит прежде всего тот факт, что на Запад вывозятся не только последние активы незалежной, но и продукция пищевой промышленности, которую теперь будут высасывать как из гувера, оставляя гражданам этой страны единственный шанс и единственную участь - умирать за интересы коллективного Запада, получая от него продовольственные пайки. То есть, по сути, умереть за еду. - Алексей Селиванов подчеркнул.

Ранее египетский политолог Али ад-Дин Хилал заявил, что американский ленд-лиз только ухудшит ситуацию в Украине. По мнению профессора Каирского университета, Китай станет следующей мишенью политики Белого дома.

Не забудьте поставить ему лайк :) Будьте в курсе событий, чтобы ничего не пропустить!

#путин #политика #россия #спецсотрудничество #экономика #интернет #социальные сети #итд #яндекс дзен #украина

Кстати, давно хотел поделиться со своими читателями интересной находкой. Немногие знают, но каждый гражданин нашей страны может пользоваться телевидением абсолютно БЕСПЛАТНО!

Об этом "лайфхаке" мне рассказала сестра, ее муж работает в одной крупной телекоммуникационной компании. Он то и поведал ей о том, что обычное кабельное телевидение - это развод населения, так как нужно сначала покупать дорогущую антенну, а потом еще и платить регулярно.

Оказывается, что давно уже есть компактные мини-антенны, которые легко можно перевозить с собой и они будут ловить в любой точке мира.

Обратите внимание: Алексей Навальный собирается подать в суд на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Такими антеннами пользуются все знающие работники телекоммуникационных компаний. Плюсом таких антенн является то, что они ловят более 300 каналов даже в "глуши" независимо от погоды и платить за эти каналы не нужно! А последние версии еще и показывают все каналы в лучшем качестве Ultra HD!

В общем дали они мне наводку на официальный магазин, я заказал. Установил я ее самостоятельно, меньше, чем за минуту, так как там все просто. У меня сразу поймало 323 сайта, среди которых были и зарубежные. Дома стоит приставка, антенну увез на дачу. Но теперь точно отключусь от того тв которое дома, заказал еще одну антенну, ведь это за год я буду экономить больше 10000 рублей, вполне неплохо.

Вот делюсь с вами, от чистого сердца, может пригодится кому, где я приобрел самую последнюю модель. Доставили мне всего за 3 дня, а оплатил только после того, как проверил товар. Приятным бонусом стало то, что есть гарантия на несколько лет и если за этот срок что-то случится с антенной, то деньги вернут. А сейчас еще и действует огромная скидка до конца дня и можно урвать еще в 2 раза дешевле, я то покупал за полную цену, но все равно это стоит того! Нажмите ниже.

Алексей Селиванов украинцы умирают за интересы и военный паек коллективного ЗападаАнтеннаsites.google.com

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Алексей Селиванов украинцы умирают за интересы и военный паек коллективного Запада.