Совместно с коллегами из администрации Сочи провели обход в микрорайоне Гагаринский

Депутат краевого парламента Виктор Тепляков

Был проведён комиссионный обход микрорайона Гагаринский вместе с коллегами из администрации Центрального района, разными профильными структурами мэрии, с полицией, которая работает на данной территории.

Одна из точек обхода - скейт-парк на Цветном бульваре. Здесь жители жалуются на неработающий общественный туалет.

Как сообщили специалисты администрации Центрального района, этот объект полностью построен и соответствует всем техническим нормам. Более того, коммуникации проведены, но отсутствуют технические условия для самого подключения. На месте было принято решение проработать вопрос в этой части и в ближайшее время обеспечить исправную работу помещения.

Ещё один важный пункт на обходе - социальный объект на улице Гагарина. Здание ДК «Строитель», вновь возвращено городу. Сейчас здесь новое муниципальное учреждение занимается наведением порядка. И вместе с коллегами из ТОСа, вместе с администрацией района, с полицией мы пришли и посмотрели, что сейчас там происходит. Вопросы по этому дому культуры взяты на контроль. Тем более, что тема очень нужная для микрорайона, потому что более 400 детей в итоге будут заниматься в этих помещениях. Здесь будут различные кружки и секции. То есть много всего интересного для детей, а также и для взрослых. Поэтому, я считаю, что такая зона социального притяжения крайне важна.

Обратите внимание: «О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас её нет».

Конечно, как депутат, буду помогать коллегам, чтобы ускорить процесс

Мы прошли и по самому микрорайону, по различным улицам, посмотрели проблемные зоны, некоторые пустые участки заброшенные, где есть смысл для стройки в пользу близлежащего детского сада. Также осмотр касался санитарии, состояния дорожного и тротуарного покрытия. На самом деле, вопросов не так много. Микрорайон очень благоустроенный, зелёный, красивый. Впечатление, что мы гуляли по парку. Но мелкие сложности всё-таки есть. Поэтому коллегами все темы поставлены на контроль, соответствующие запросы мы подготовим. И будем и дальше мониторить все эти моменты, чтобы они были доведены до логического завершения.

Помимо этого в мою приёмную обратились жители с просьбой благоустроить детскую площадку на ул. Чайковского, 8. Адрес был включён в план обхода, а уже через несколько дней по теме было проведено рабочее совещание. На встречу с активом дома и представителями местного ТОСа были приглашены профильные специалисты мэрии и районной администрации. Вопрос также вошёл в перечень и будет проработан.

Совместно с коллегами из администрации Сочи провели обход в микрорайоне ГагаринскийДепутат краевого парламента Виктор Тепляков провёл обход микрорайона Гагаринскийteplyakov.info

#виктор тепляков #депутат зск #депутат тепляков #сочи #единая россия #политика #власть #краснодарский край #работа депутата #центральный район #

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Совместно с коллегами из администрации Сочи провели обход в микрорайоне Гагаринский.