Зампред Совбеза РФ считает, что «только теснейшее единство, каждодневный тяжелый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране Победу»

Зампред Совета Безопасности РФ считает, что «только тесное единство, ежедневный упорный труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране Победу»

Зампред Совбеза РФ считает, что «только теснейшее единство, каждодневный тяжелый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране Победу»

Заместитель Председателя Совета Федерации Дмитрий Медведев напомнил об итогах текущего года, который начал «застревать в рутине сложных будней и под влиянием очень сложных военных решений». Среди пяти основных результатов, которые он перечислил в своем Telegram-канале, есть, в частности, пункт о возвращении «исконно русских земель» и намек на использование «всего арсенала возможных средств поражения».

"1. Помните, что именно Россия защищает своих граждан. И это именно то, что наша страна возвращается и уже вернула исконно русские земли, а не наоборот. И это возвращение будет продолжаться. 2. Напомнить, что россия сегодня формирует будущий миропорядок, а не статус с британией или темным киевом.

Обратите внимание: Когда к власти в стране приходит женщина, страна начинает процветать..

И этот новый эконоправный миропорядок будет выстроен», — написал Медведев (орфография сохранена).

Глава Совбеза РФ также напомнил, что Россия одна воюет с НАТО и западным миром, и подчеркнул, что страна всегда была способна в одиночку «уничтожить сильного врага или вражеские союзы».

Кроме того, Медведев указал, что Россия «ведет боевую работу, стараясь максимально сохранить жизни наших военнослужащих и мирного населения», а враги, по его словам, этого не делают, и в этом «наша огромная моральная разница с ними».

"5. Напомним, что Россия по понятным всем разумным людям причинам еще не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не обладала дарами по всем программам, содержащимся в клетках, разным в простых пнустах. И не только от присущей нам человеческой доброты. Всем свое время. И последнее, но не по делу. Только сплоченность, ежедневный упорный труд и высочайший моральный дух способны обеспечить победу страны», — добавил Медведев.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Зампред Совбеза РФ считает, что «только теснейшее единство, каждодневный тяжелый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране Победу».