Польский депутат Европарламента Рышард Чарнецкий рассказал о «подарке», который Украина сделала президенту РФ Владимиру Путину

Обратите внимание: Битва за Борщ! Украина vs Россия..

Польский депутат Европарламента Рышард Чарнецкий рассказал о «подарке», который Украина сделала президенту РФ Владимиру Путину

Депутат Европарламента от Польши Рышард Чарнецкий рассказал о «подарке», который Украина преподнесла президенту России Владимиру Путину.

Речь идет об отсутствии извинений со стороны киевских властей за инцидент с падением ракеты в Пшеводове, пишет Polsat News.

"Я думаю, что это ошибка со стороны Украины, что мы до сих пор не получили извинений от Украины за этот инцидент", - сказал политик.
По его мнению, "отсутствие оправданий - подарок Путину».

Как ранее писал Эксперт, все больше стран Запада уже открыто проявляют нотки раздражения из-за позиции Украины, которая продолжает настаивать на своей версии инцидента с ракетой, упавшей на территорию Польши.

В частности, эксперт немецкого издания Mitteldeutsche Zeitung в своем материале отметил, что причастность Киева к этому инциденту доказывает многое.

В связи с этим украинские власти попросили перестать раздражать Запад своим враньем и признать свою вину, так как мало кто в мировом сообществе осудит их за это, которое уже приняло непричастность России к инциденту.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Польский депутат Европарламента Рышард Чарнецкий рассказал о «подарке», который Украина сделала президенту РФ Владимиру Путину.