Исполнился год, как ушел из жизни Владимир Жириновский

Прошел год, как ушел из жизни Владимир Жириновский. Основатель и бессменный председатель и лидер ЛДПР. Личность отталкивающая и в то же время притягательная, да и сейчас будоражит умы своими высказываниями и поступками. 

Жириновский — единственный российский политик, баллотировавшийся на всех президентских выборах в РФ, а его партия представлена ​​во всех созывах Государственной Думы.


Владимир Путин в своем выступлении на годовщине памяти известного политика сказал, что Жириновский был патриотом своей страны и талантливым человеком. Он твердо отстаивал свою позицию по защите отечества во всех международных спорах.

Партия Жириновского в парламенте была самой активной. 1200 инициативных законопроектов из 6000 внесено в Думу 6-го созыва ЛДПР.

По инициативе Владимира Вольфовича и его коллег по партии был принят проект, внесенный в законодательство страны.
Закон о включении Крыма в состав Российской Федерации. С 1990 года Жириновский неоднократно говорил о присоединении Крыма к России. В 2014 году он одним из первых приехал в Крым и провозгласил: «Крым наш, и точка!»


Право переселенцев на Дальний Восток. Запрет государственным служащим иметь валютные счета за границей. (Можно описать себя от смеха).

Обратите внимание: Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1..

Табу на усыновление наших детей иностранцами. Закон о предоставлении статуса иностранного агента политическим организациям, поддерживаемым за границей.

В 2014 году Жириновский предложил внести изменения в конституцию, которые дали бы президенту возможность направлять опытных государственных деятелей в Совет Федерации пожизненно. Законопроект был внесен на рассмотрение в Государственную Думу и одобрен.


Идеи Жириновского были неисчерпаемы. Он предлагал продлить детство до 30 лет, так как считал, что до этого возраста никто ничего не понимает. Он рекомендовал отменить мораторий на расчетную казнь (при этом он заявил, что делать это в нашей стране уже поздно). 

Он призывал к отмене выборов губернаторов и очень хотел, чтобы важные законопроекты носили имена их авторов. Огромный опыт, профессиональные и политические знания Владимира Жириновского можно долго изучать и внедрять, но это не точно. В политической сфере он был местным словесником, развлекая народ и отвлекая его всякой ерундой.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Исполнился год, как ушел из жизни Владимир Жириновский.