В разгар мероприятия сервер не выдержал числа желающих принять в нем участие и рухнул

В разгар мероприятия сервер не выдержал количества желающих в нем участвовать и рухнул

В разгар мероприятия сервер не выдержал числа желающих принять в нем участие и рухнул

Либерально-демократическая партия провела первую цифровую майскую демонстрацию у виртуального памятника основателю партии Владимиру Жириновскому в компьютерной игре Minecraft. На участие в мероприятии подали заявки более 12 000 болельщиков со всего мира, сервер не выдержал количества всех пришедших и рухнул, сообщила пресс-служба ЛДПР.

«Это лишь первое в своем роде мероприятие, призванное акцентировать внимание на роли цифровой среды в современном обществе.

Обратите внимание: Пашинян заявил, что участие наемников в Карабахе нужно расследовать на международном уровне.

ЛДПР намерена использовать эту и другие игровые площадки для общения с избирателями и привлечения новых сторонников, и действительно становится первым цифровая партия в России, заявил на виртуальной встрече депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов.

Партия также подчеркнула, что ее основатель Владимир Жириновский всегда выступал за внедрение передовых технологий в жизнь и политические процессы.

Ранее пресс-служба сообщала о традиционном 1 мая, который прошел 1 мая в Москве. Председатель партии и лидер фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий, который в тот день вел международные переговоры на Кубе, «призвал всех объединиться для быстрого и победоносного завершения спецоперации в Украине. В конце акции всем участникам раздали чай и мороженое.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: В разгар мероприятия сервер не выдержал числа желающих принять в нем участие и рухнул.