Пожилой человек когда-то работал археологом, но потерял зрение и бросил работу

Считаете ли вы, что времена великих провидцев, таких как Ванга, прошли? К счастью, а может быть, к сожалению, уже сейчас некоторые люди обнаруживают в себе дар предвидения, с помощью которого пытаются предугадывать будущие события. Подобную способность обнаружил житель Донбасса Николай Тарасенко.

Пожилой мужчина когда-то работал археологом, но потерял зрение и бросил работу. Вместо этого он получил способность видеть будущее, а также невероятные способности. Так уже слепой старец в одиночку построил небольшую деревянную православную церковь, куда регулярно ходит молиться. А молиться, по его словам, есть о чем молиться...

Местные жители знают о даре Николая и очень уважают его. Соседи рассказывают, что г-н Тарасенко однажды рассказал о начале вооруженного конфликта между Россией и Украиной, после чего у его дверей выстроились очереди.

Предсказанный им конфликт, который уже в самом разгаре, по-видимому, совершенно не беспокоит старца. Оно и понятно, он видел результат. Провидец сообщает, что эта неразбериха закончится чистой победой России и обретением ею статуса ведущей мировой державы. Европа скоро перестанет спонсировать Украину, так как это будет уже невыгодно.

Обратите внимание: Глобальное мировоззрение. Проблемы и Решение. .

Зеленский останется один и будет вынужден бежать, американцы попытаются его устранить, так как он, видимо, слишком много знает. «Все это закончится до следующей Пасхи», — успокаивает старик. Государство Украина перестанет существовать: большую его часть заберет Россия, западную часть успеют съесть Польша и Венгрия. До победы осталось недолго.

Успех России также усилит падение ее главного конкурента. США наконец-то получат заслуженное возмездие. На американский континент обрушатся катаклизмы и множество бедствий, начнется экономический и социальный кризис. Безудержная инфляция снизит стоимость американской валюты до нуля, и правительство США полностью исчезнет.

Николай Тарасенко рассказал, как к нему подошел высокопоставленный американский офицер и спросил о будущем Америки. Тарасенко ответил лаконично: «Америке кирдык, доллары полетят, как бумажки». Вашингтон полностью заплатит за свою политику грабежа людей.

Конечно, такие предсказания — вопрос веры, но жители Донбасса клянутся, что у их провидца действительно есть дар. Что ж, нам остается только надеяться, что столь приятные для нас приметы окажутся правдой.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Пожилой человек когда-то работал археологом, но потерял зрение и бросил работу.