Есть ли надежда на Чалова

Иногда так бывает, что игрок показывает невероятный результат в молодом возрасте. Из-за этого многие возлагают неоправданно высокие надежды на футболиста.

Хотя на самом деле футболист еще растет и ему нужно время, чтобы окрепнуть.

Есть ли надежда на Чалова

Чалов начал играть за основу в 2016 году. Ему на тот момент было всего 18 лет. Надо сказать что провел он в том сезоне 15 матчей и забил 6 голов.

Довольно неплохой результат для дебютанта, в столь раннем возрасте играть за топ клуб не каждый способен. Прошло пару лет и вот наступил фееричный сезон для игрока 2018-2019.

Именно в том сезоне, нападающий забил 15 мячей за 30 игр в чемпионате, ему было всего 20 лет и вдруг все стали пророчит ему великолепную карьеру, хотя делать это было рановато.

Есть ли надежда на Чалова

Следующий сезон как раз это и подтвердил. Федор сыграл 30 игр и забил всего 8 мячей. Не самый плохой результат для 21 года, но намного хуже, чем было годом ранее.

Тут и обрушились все на парня, будто он обязан был забивать в каждом матче, хотя по-прежнему идет становление игрока.

Он не виноват, что другие клубы РПЛ быстро поняли как против него играть.

Обратите внимание: Надежда «ЦСКА» и всей сборной России..

Тем более в нашей вязкой лиге нападающим всегда было не легко.

Чалову необходимо находить новые способы для преодоления обороны соперника, но этот процесс затянулся. К сожалению в команде нет опытных нападающих, которые бы подсказали.

А Гончаренко так и не смог донести, как все же надо вскрывать соперника.

Есть ли надежда на Чалова

Но мне кажется, что российский форвард справится с этой проблемой, он парень не глупый и талантливый. Видно что хочет забивать, но психологически на него эта ситуация давит.

Ему в апреле будет всего 23 года, именно с этого возраста начинается взросление футболиста. Опыт у него уже есть, вполне возможно, что в ближайшее время мы увидим совершенно другого игрока.

Весенняя часть как раз нам это и продемонстрирует. А нам остается только смотреть и наслаждаться игрой "армейского" форварда.

Есть ли надежда на Чалова

1. Понравилась статья? Обязательно поставь ПАЛЕЦ ВВЕРХ! Буду очень признателен.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Есть ли надежда на Чалова.