Черная вдова все еще готовится к выпуску в прокат, подтвердил генеральный директор Disney

Черная вдова все еще готовится к выпуску в прокат, подтвердил генеральный директор Disney

Генеральный директор Disney Боб Чапек подтверждает, что, несмотря на все еще продолжающуюся пандемию коронавируса, Черная вдова Marvel Studios появится в кинотеатрах в мае этого года.

По словам генерального директора Disney Боба Чапека, « Черная вдова» все еще планируется к выпуску в кинотеатрах. Marvel Studios должна была начать четвертую фазу на большом экране с фильма с участием Скарлетт Йоханссон, который дает Наташе Романофф ее долгожданный сольный фильм. Но из-за пандемии коронавируса график MCU был немного изменен в прошлом году, при этом проект несколько раз переносился, пока дата релиза назначена на май 2021 года.

Чтобы обойти ее кончину, фильм использует события прошлого, действие будут разворачивается в течение двух лет между Капитаном Америка: Гражданская война и Мстители: Война бесконечности. Учитывая это, другие ключевые игроки в жизни героя вот-вот будут представлены в MCU, в частности, ее семья в России, в которую входят Алексей Шоскатов / Красный Страж Дэвида Харбора, Елена Белова из Флоренс Пью и Мелина Рэйчел Вайс. Тем временем таинственный надсмотрщик становится ее главным злодеем.

У Disney есть два четких варианта, если Черная Вдова снова не появится в мае. Они могут обратиться к Disney + и выложить его там за дополнительную плату, как и в случае с другими крупными фильмами, которые были добавлены в потоковый сервис, или они могут вернуть его снова, если они действительно заинтересованы в театральном прокате.

Обратите внимание: У Миасского филиала ЮУрГУ - новый директор.

Проблема с последним вариантом заключается в том, что оставшаяся часть 2021 года уже заполнена фильмами, которые были отложены с прошлого года. В самой Marvel на вторую половину года намечены « Шан-Чи и Легенда о двух кольцах , Вечных и Человек-паук 3» . Найти свободное место будет сложной задачей. Если не все кмнотеатры будут открыты можно выпустить фильм сразу на Dicney+ и в кинотеатрах.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Черная вдова все еще готовится к выпуску в прокат, подтвердил генеральный директор Disney.