"Русские девушки, пожалуйста, замуж выходите только за русских парней"

Никогда бы не поверила, что в наше время на Красной площади будут раздавать листовки следующего содержания:

Видимо, о наболевшем решили высказаться русские мужчины. Действительно, девушки, зачем же вы смотрите в сторону иностранцев, игнорируя наших ребят? Ведь сколько есть красивых, умных, обеспеченных, серьезных, положительных, добрых, романтичных, сильных, замечательных русских мужчин!

Так нет же, и сайты специализированные есть для знакомства с иностранцами, и Tinder Global пользуется огромной популярностью.

Я, будучи человеком современным, не склонна делить любовь и брак по национальному, религиозному или еще какому-либо признаку (про половой все же промолчу пока, на этот счет у меня отдельное мнение).

Мне кажется большим достижением и прогрессом наша интернациональность!

Обратите внимание: Ольга Бузова вышла замуж?.

Когда человек не загнан в рамки своего происхождения, а может свободно путешествовать, выбирать место жительства, круг своего общения, спутника жизни, религию по душе. Ведь это прекрасно!

Ограничительные архаические барьеры в голове - не приносили никому еще счастья. Другое дело - когда начинается перекос и стремление от своего родного откреститься, а предаться романтизированию иностранных мужчин, жизни за границей и так далее, совершенно не смотря на тех, кто рядом в настоящий момент, "воротя нос" от всего Отечественного.

В контексте создания семьи - ведь мы выбираем и строим отношения с Человеком, а не его гражданством, местом жительства и прочими факторами. Можно выйти замуж за перспективного русского программиста и переехать жить в Силиконовую долину или объездить вместе весь мир, а можно выйти за консервативного европейца - и вести стабильную, но не самую яркую и интересную жизнь мигранта...

Давайте выбирать по душе и по сердцу, без клише и стереотипов!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Русские девушки, пожалуйста, замуж выходите только за русских парней".