7 интересных фактов о возлюбленной Моргенштерна

1. 1. Круглая отличница

До 9 класса Дилара Зинатуллина была круглой отличницей. Даже получила красный аттестат после окончания 9 класса. Но в 10-11 классах она из-за переходного возраста забыла про учёбу, стала больше уделять внимания дискотекам и различным развлечениям. В итоге, с трудом сдала ЕГЭ.

2. 2. По знаку зодиака - овен

Дилара родилась 29 марта 2000 года в столице Республики Башкортостан. По национальности — татарка. По некоторым сведениям, у возлюбленной Моргенштерна, имя которой имеет персидские корни и в переводе означает «красавица» (любимая).

3. 3. Невзлюбила Моргенштерна с первого взгляда

Судьбоносная встреча Дилары с Моргенштерном произошла в 2017 году. Молодые люди увиделись на вечеринке друзей. В одном из интервью девушка призналась, что увидела тогда Алишера огромным человеком во всем черном, с дредами и татуировками. А рэпер был настолько выпившим, что даже не помнит момента встречи с Диларой. После этого молодые люди долгое время общались исключительно как друзья.

Интересное: Мускулистая, как никогда: Натали Портман заметили на съемках киновселенной «Тор 4».

Парой Зинатуллина и Моргенштерн стали примерно летом 2019-го года. По словам их знакомых, они почти никогда не ссорились и испытывали друг к другу настоящие чувства.

4. 4. Алишер счел, что не готов «ограничить жизнь семейным кругом»

Музыкант заявлял девушке, что, несмотря на чувства, слишком высоко ценит возможность побыть в одиночестве, уделить время творчеству и сексу с другими. После разрыва, о котором Моргенштерн и Зинатуллина оставались друзьями.

5. 5. Нефтянник

Дилара удаленно учится в нефтяном вузе в Башкирии. Каким-то образом девушке удается совмещать дистанционное посещение лекций с активной московской жизнью. Финансово Зинатуллина ни от кого не зависит – хороший доход ей приносит реклама, которую она размещает в своих Инстаграм и TikTok аккаунтах.

6. 6. Пока не мама

Недавно во время новогодних каникул Дилара выложила в своем аккаунте странное фото, под которым будто бы намекнула на скорое прибавление в их звездной паре. На фото Моргенштерн нежно обнимает животик девушки, а подпись под снимком красноречиво говорит: «Красивее тебя будет только наш сын». Зимние каникулы молодые люди провели в Дубаи, но факт беременности Зинатуллина так и не подтвердила. Позже девушка прокомментировала данную ситуацию, сказав, что просто сделала комплимент своему парню и не более того.

7. 7. Всегда поддерживает Моргенштерна

После скандала, связанного с тем, что в номинации «лучший исполнитель года» победил Александр Ревва, Алишер и Дилара посетили передачу «Вечерний Ургант». Девушка рэпера поддержала избранника из зрительного зала, при этом подняла табличку «Ревва лучший».

Интересное еще здесь: Новости.

7 интересных фактов о возлюбленной Моргенштерна.