Кирилл Андреев. Путь к успеху. Модельный бизнес, собственная кодитерская и ранний брак сына. Кто единственная жена?

Кирилл Андреев – очень известный и талантливый музыкант, солист популярной группы «Иванушки International».

Артист появился на свет в 1971 году в Москве, в семье строителя и технолога. Когда Кирилл был еще маленьким, родители развелись, и мальчика воспитывала мама.

Кирилл Андреев

Стоит отметить, что у Кирилла в роду были испанцы, именно благодаря этому парень стал таким жгучим брюнетом, внешность которого сразу же запоминалась зрителями.

Еще в 12 лет Кирилл стал ходить в бассейн, и в итоге даже дошел до звания кандидата в мастера спорта, а потом стал увлекаться тяжелой атлетикой и вел здоровый образ жизни, что также сразу же заметили поклонники.

После окончания школы парень решил поступать в техникум, а после получения диплома пошел служить в армию. Вернувшись домой, Кирилл думал чем бы ему заняться, тогда на глаза попалась газета с объявлением о кастинге в модельную школу. Парень решил попробовать и без труда прошел набор, поскольку обладал привлекательной внешностью.

Кирилл Андреев

Несколько лет молодой человек работал моделью у Вячеслава Зайцева, за это время он побывал в разных городах и странах, а также успел набраться опыта и окончить курсы рекламы.

Именно благодаря работе в модельном бизнесе, Кирилл обрел множество знакомых среди знаменитых людей, что в дальнейшем повлияло на будущею судьбу артиста. Он познакомился с Натальей Ветлицкой, которая оценила Кирилла и рекомендовала его Игорю Матвиенко, который в то время искал артистов для своего проекта. В итоге, молодой человек как раз подошел и стал первым из участников группы «Иванушки International».

Кирилл Андреев

Первые выступления группы были бесплатными, молодые люди стали ездить на разные школьные вечера, таким образом им удалось получить свою первую популярность.

Вскоре «Иванушки» стали настоящими кумирами миллионов, они выпускают альбом за альбомом, часто получают первые места на разных хитпарадах.

«Иванушки International» последний состав

Несмотря на смены состава, Кирилл оставался ее постоянным участником и выступает до сих пор.

Но помимо группы, Кирилл также устраивает сольные концерты и, конечно же, Андреева не обошли и роли в кинофильмах. Еще в подростковом возрасте он снимался в картине «История одной бильярдной комнаты», а потом и в «Ширли-мырли», «Смешанные чувства» и «День выборов». Он также участвовал в мюзикле «Первый скорый».

Какое-то время Андреев был и ведущим разных программ, а также нередко его приглашают на шоу талантов, среди которых «Танцы со звездами» и «Цирк со звездами». Кстати, во время участия в «Цирке со звездами» Кирилл неудачно упал во время одного из трюков и сломал руку, в итоге из-за этого, к сожалению, пришлось уйти из программы.

Личная жизнь

Конечно же, у всех участников «Иванушек» всегда было множество поклонников. На одном из интервью, в программе «Секрет на миллион», Кирилл рассказывал, что у него были романы с разными знаменитыми исполнительницами, однако также Андреев говорит, что это все было тогда, когда он был еще молод.

Свою же супругу Кирилл встретил еще в 1999 году.

Обратите внимание: Топ-10 бизнес-идей в период covid-19.

Его избранницей стала девушка по имени Лолита, которая работала фитнес-тренером.

Кирилл Андреев и жена Лолита

Молодые люди поженились и первое время жили в съемной квартире. Сначала было нелегко, поскольку из-за большой популярности у Кирилла была целая армия поклонниц, которые нередко даже писали его жене письма с угрозами и считали ее конкуренткой...

Кирилл Андреев и жена Лолита

Вскоре у супруги появился сын, которого назвали Кириллом. В настоящее время ему уже 21 год и парень очень похож на своего знаменитого отца.

Кирилл Андреев и сын Кирилл Андреев-младший

Однако он не стал идти по его стопам. Парня привлекает спорт, он увлекается баскетболом и рукопашным боем. А в прошлом году молодой человек уже женился, и в подарок на свадьбу от отца он получил квартиру.

Кирилл Андреев-младший с женой

В настоящее время Кирилл Андреев ведет здоровый образ жизни, он по-прежнему часто выступает с концертами, посещает бассейн и держит себя в отличной форме!

В прошлом году Кирилл решил заняться бизнесом, он открыл собственную кондитерскую фирму, однако из-за ограничений проект пока что нельзя назвать удачным, так как посетителей очень мало, но Андреев не сдается и продолжает развивать новое дело.

Кирилл Андреев

Кирилл Андреев вместе с супругой проживает в Москве, а также у него есть дом в Турции и недвижимость в Америке.

Остается лишь пожелать Кириллу и его семье здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов!

Возможно, вам будет интересно:

Сергей Лемох. Путь к славе и жёны музыканта. Почему не признал дочь и отказывается от внучки?

Ингеборга Дапкунайте. Известные супруги, удачная карьера на Западе и рождение позднего ребенка в 54 года. Как живет актриса?

Евгений Пронин. От звезды «Кухни» ушел к девушке на 15 лет младше. Жизнь актера и как выглядит сын?

#личная жизнь звезд #кино и музыка #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей #звёзды и знаменитости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Кирилл Андреев. Путь к успеху. Модельный бизнес, собственная кодитерская и ранний брак сына. Кто единственная жена?.