10 сериалов, сезоны которых уже вышли целиком (с рейтингом и описанием)

1. 1."Острые козырьки"

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия. 6 сезонов 6 эпизодов. Рейтинг по IMDb 8.8/10.

2. 2."Шаман Кинг"

Перезапуск культового аниме "Шаман Кинг", которое в этот раз создавали строго по манге. Раз в 500 лет проводится турнир на звание Короля шаманов. Начинающий шаман знакомится с обычным подростком, который станет ему лучшим другом и помощником, и он должен во что бы то ни стало победить в соревновании и предотвратить грядущую катастрофу. 1 сезон 52 эпизода. Рейтинг IMDb 7.1/10.

3. 3."Последние дни Птолемея"

Птолемей Грей - 90-летний старик, про которого забыли все родственники и друзья. Оставшийся без опекуна дементный Птолемей знакомится с подростком-сиротой Робин, которой поручено за ним ухаживать. КОгда Грею предлагают экспериментальное лечение, которое может ненадолго вернуть ему потерянные воспоминания, он использует шанс, чтобы расследовать смерть племянника. 1 сезон 6 серий. Рейтинг IMDb 7.8/10.

4. 4."Разделение"

Руководство компании Lumon Industries придумало новый способ контролировать своих сотрудников - "процедуру разделения", отделяющую рабочие воспоминания от обычных. Марк соглашается на процедуру, но вскоре начинает сомневаться в правильности своего выбора. 1 сезон 9 серий. Рейтинг IMDb 8.7/10.

5. 5."Извне"

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути - покинуть это место оказывается буквально невозможно.

Обратите внимание: 3 ситуации, в которых без джина не обойтись.

Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце. 1 сезон 10 эпизодов. Рейтинг IMDb 7.7/10.

6. 6."Ближе некуда"

История о непростой жизни молодежи между 20-ю и 30-ю годами и об обычных проблемах - работа, друзья, тусовки, дети, клоуны-стриптезеры, монстры, галлюцинации и прочее. Не правда ли, самый что ни на есть обычный набор бытовых проблем? 3 сезон 8 серий. Рейтинг IMDb 7.8/10.

7. 7."Жизни матрешки"

На вечеринке по поводу своего 36-летия Надя стоит перед зеркалом в ванной. Вскоре она выйдет к гостям, пообщается с друзьями, пожалуется на сбежавшего кота, приятно проведет вечер и погибнет под колесами автомобиля, чтобы снова оказаться перед зеркалом в той самой ванной. Ситуация повторится снова и снова - каждый раз Надя умирает и приходит в себя в одном и том же месте. 2 сезон 7 эпизодов. Рейтинг IMDb 7.8/10.

8. 8."Выбывшая"

История попытки Элизабет Холмс произвести революцию в отрасли здравоохранения после того, как она бросила колледж и основала технологическую компанию Thera-nos. 1 сезон 8 серий. Рейтинг по IMDb 7.5/10.

9. 9."Убивая Еву"

Аналитик MI5 Ева Поластри начинает охоту на психопатичную наемную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом. 4 сезон 8 серий. Рейтинг IMDb 8.2/10.

10. 10."Анатомия скандала"

Софи замужем за влиятельным политиком. Но ее комфортной жизни приходит конец, когда раскрывается скандальная тайна, и мужа обвиняют в ужасном преступлении. 1 сезон 6 серий. Рейтинг IMDb 7.1/10.

А на этом все подписывайтесь в раздел и ставьте лайки.

#news #films #serials #новости #фильмы #сериалы #подборка фильмов #подборка сериалов #anime #аниме

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 10 сериалов, сезоны которых уже вышли целиком (с рейтингом и описанием).