Самые ожидаемые и горячие новинки последнего месяца осени

Ноябрь в самом разгаре. В этом месяце мы увидим множество замечательных фильмов и сериалов на Netflix. Некоторые кинопремьеры, которых мы ждали месяцами. Сегодня канал Kinod подготовил для вас список десяти самых интересных ноябрьских премьер. Обязательно ознакомьтесь со списком всех новых релизов!

Последний месяц осени приносит долгожданные новинки. Среди них - второй сезон шведского сериала "Молодые монархи" и пятый сезон сериала "Корона". На платформе также появятся первые рождественские фильмы!

Молодые монархи: премьера второго сезона состоится 1 ноября 2022 года.

Молодые монархи" - шведский сериал, который полюбился зрителям со всего мира. В центре сюжета - принц Уильям. В первом сезоне мы наблюдали, как он учится в частной престижной школе. Именно там Уильям узнал, что такое настоящая любовь. Однако внезапно молодой человек узнает, что он наследник престола, и теперь не знает, как справиться с бременем, свалившимся на его плечи. До самого конца неясно, решит ли подросток следовать своему сердцу или чувству долга.

Манифесто: 4 сезон премьера состоится 4 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.com

"Манифесто" - чрезвычайно интересный научно-фантастический сериал. Изначально проект был создан компанией NBC. Однако телекомпания сняла его с эфира после третьего сезона. Компания "Netflix", со свойственным ей панибратством, купила лицензию на показ сериала и не ошиблась. "Манифест" собрал большую армию поклонников и занял высокое место в списке самых просматриваемых предложений на платформе. В связи с этим боссы Netflix решили снять четвертый сезон. На этот раз мы узнаем, как выжили пропавшие пассажиры и удастся ли кому-нибудь наконец разгадать запутанную тайну, окутывающую роковой рейс 828.

Премьера "Энола Холмс 2" состоится 4 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.com

Энола Холмс 2" - продолжение фильма "Энола Холмс". Фильм рассказывает историю сестры знаменитого Шерлока Холмса. Девушке блестяще удается раскрыть свое первое преступление. Поэтому она решает открыть собственное детективное агентство. К сожалению, бизнес не приносит никакого дохода. Быть женщиной-детективом очень сложно. Когда Энола уже находится на грани возможного банкротства, кто-то поручает ей ее первое дело. Задача будет не из легких!

Премьера пятого сезона сериала "Корона" состоится 9 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.com

Корона" - это сериал, рассказывающий об истории британской монархии. Начиная с первого сезона, мы можем следить за взлетами и падениями отдельных членов королевской семьи. В пятой части мы впервые публично ставим под сомнение роль монархии в стране. За закрытыми дверями разворачивается большая драма. Принц Чарльз хочет развестись с Дианой, против чего категорически возражает королева Елизавета. Мы увидим, как разворачивался один из самых бурных периодов британской монархии.

Незабываемое Рождество.

Обратите внимание: Самые яркие звезды, российской эстрады.

Премьера 10 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.ru

Незабываемое Рождество" - первый рождественский фильм, вышедший на Netflix в этом году. Это будет очень теплая романтическая комедия. В фильме снялась популярная актриса Линдси Лохан в главной роли. Фильм рассказывает о богатой наследнице отеля, которая попадает в аварию и теряет память. На ее беду, на помощь ей приходят владелец горного домика и его дочь.

Чудо. Премьера 16 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.ru

Чудо" - это триллер, действие которого происходит в 1862 году. Английская медсестра Либ Райт получает странное послание от одиннадцатилетней Анны О'Доннелл. Девушка утверждает, что ничего не ела в течение четырех месяцев и искренне верит, что чудом выжила благодаря "манне небесной". Однако здоровье ребенка внезапно начинает ухудшаться. Она пытается во что бы то ни стало узнать правду. Удастся ли ей это?

1899 Первый эфир 17 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.com

"1899" - это восьмисерийный приключенческий триллер. Иммигранты из разных уголков мира оказываются на борту парохода. Все они плывут в Новый Свет с надеждой на лучшее будущее. Однако они сталкиваются с другим кораблем, дрейфующим в открытом море. Кошмар для пассажиров только начался. На борту корабля они обнаруживают то, чего никак не ожидали найти.

Кто-то. Открытие 18 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.ru

"Кто-то" - корейский сериал и еще один триллер в этом списке. Сом - программист, который создает приложение для социальных сетей под названием Somebody. После того как неизвестный совершает убийство, преступление быстро связывают с приложением. Юная программистка и ее друзья пытаются разгадать страшную тайну.

Элита: 6 сезон премьера состоится 18 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.ru

"Элита" - испанский сериал, который возвращается к нам со своим шестым сезоном. Персонажи столкнутся со многими новыми событиями. Переживет ли любовь Самуэля и Ари это испытание? Омар все еще пытается оправиться от болезненного расставания. Бенджамин жаждет мести. Все это может привести к очень трагическим последствиям.

Вансдей. Премьера 23 ноября 2022 года.

Изображение с сайта: kinopoisk.com

"Венсдей" - это сериал о приключениях темнокожей девочки и члена семьи Аддамс, которая оказывается в академии Невермор. По внешнему виду и поведению она сильно отличается от своих сверстников. Кроме того, Вансдей обнаруживает, что у нее есть экстрасенсорные способности. Сможет ли она остановить кровожадные силы, которые вот уже 25 лет терроризируют весь район? Ведь даже ее родители не смогли этого сделать!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самые ожидаемые и горячие новинки последнего месяца осени.