Как сообщил глава республики Олег Николаев, один пострадавший находится в шоковом состоянии

Как сообщил глава республики Олег Николаев, один пострадавший находится в шоковом состоянии

Прорыв газопровода Уренгой-Помары-Ужгород в Чувашии привел к взрыву и пожару.

Утечка произошла на подземном трубопроводе в районе поселка Ямбахтино в 50 километрах к югу от Чебоксар, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС республики.

Глава Ямбахтино сообщил РИА Новости, что в результате взрыва погибли три человека. Уточнялось, что все пострадавшие работали на объекте.

Глава региона Олег Николаев написал в своем Telegram-канале, что инцидент произошел во время строительно-монтажных работ. По его словам, на месте работают экстренные службы, выясняются обстоятельства происшествия.

«Все меры будут приняты немедленно для разрешения ситуации и проведения всех необходимых работ для возобновления нормальной работы», — сказал чиновник.

Николаев также сообщил о трех погибших. «По предварительным данным, работали четыре человека.

Обратите внимание: DMX находится в больнице на аппарате жизнеобеспечения после сердечного приступа..

К сожалению, трое из них погибли в результате сильного возгорания газа. Один человек, водитель, выжил и сейчас находится в шоковом состоянии», — сообщил Николаев телеканалу «Россия 24». В эфире телеканала говорится».

Взрывоопасный газопровод транспортирует природный газ из Западной Сибири в Европу через Украину и был построен в начале 1980-х годов. Магистраль пересекает российско-украинскую границу в районе газоизмерительной станции Суджа в Курской области.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как сообщил глава республики Олег Николаев, один пострадавший находится в шоковом состоянии.