Эми Шумер объявила о своём новом проекте – она будет продюсировать комедийный сериал о материнстве

Эми Шумер анонсировала свой новый проект – она будет снимать комедийный сериал о материнстве. Шоу расскажет историю молодых мам, которые пытаются справиться с трудностями материнства, сохраняя при этом свою индивидуальность и чувство юмора.

«Я сама недавно стала мамой и понимаю, как это сложно, а иногда и смешно», — говорит Шумер. «Я хочу создать сериал, который будет одновременно смешным и правдивым для всех проблем, с которыми сталкиваются молодые мамы, и который будет вдохновлять девочек вести свой собственный образ жизни и чувство юмора».

Шумер также заявила, что в сериале будут затронуты темы, связанные с равенством и разнообразием в материнстве, и что она надеется охватить широкую аудиторию.

Пока неизвестно, когда сериал выйдет и где он будет транслироваться, но фанаты уже с нетерпением ждут выхода и выражают поддержку Эми Шумер в социальных сетях.

Пока неизвестно, когда сериал выйдет и где он будет транслироваться, но поклонники уже ждут выхода и выражения Эми Шумер в социальных сетях.

Примечание.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

Эта статья основана на иностранном источнике и для удобства переведена на русский язык нашей редакцией. Мы обеспечили качество и достоверность материала перед публикацией, но не несем ответственности за возможные неточности в переводе. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите об этом в разделе комментариев ⬇️

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эми Шумер объявила о своём новом проекте – она будет продюсировать комедийный сериал о материнстве.