"Marvel Studios" придётся попотеть, чтобы превзойти вселенную "DC", над которой начал работу Джеймс Ганн

1. "Marvel Studios" придётся попотеть, чтобы превзойти вселенную "DC", над которой начал работу Джеймс Ганн

В прошлом году Джеймс Ганн официально занял пост главы DCU, а в этом году он уже представил план первой главы обновленной MCU. Ганну достаточно выпустить «Стражей Галактики 3», после чего он полностью разорвет отношения с Marvel Studios, последние проекты которой не особо удивляют.

После премьеры «Стражей Галактики 3» Джеймс Ганн полностью сосредоточится на вселенной DC. А исполнитель Халка Марк Руффало считает, что у Marvel Studios появится очень серьезный конкурент в лице Ганна.

«Я бы посоветовал всем нанять Джеймса Ганна, потому что никто не справляется с этой работой лучше него. И Marvel Studios должны попотеть, потому что Джеймс Ганн — действительно талантливый режиссер, и я думаю, что он будет потрясающим для своей вселенной». — сказал Марк Руффало.

Не все поклонники DC одинаково уверены в том, что Джеймс Ганн сможет привести обновленную MCU к успеху. Что ж, у него, безусловно, есть хорошие шансы сделать это.

Как вы думаете, сможет ли Джеймс Ганн привести вселенную DC к успеху"?

2. Джеймс Ганн не раскрыл и половины проектов первой главы киновселенной "DC"

Ранее в этом году новый глава DCEU Джеймс Ганн объявил о планах на первую главу обновленной вселенной.

Обратите внимание: Настоящая причина, по которой Шерлока могут отменить.

В первой главе MCU будут представлены самые разные проекты, от мультсериалов до фильмов для большого экрана. Однако на днях стало известно, что заявленные проекты не составляют и половины первой главы «DCU".

В разговоре с фанатами в сети Джеймс Ганн рассказал, что он раскрыл менее половины проектов для первой главы DCU. А в ближайшее время поклонников DC может ожидать еще много анонсов.

Джеймс Ганн также выразил сомнения в том, что Уиллу Смиту удастся вернуться к образу Дэдшота в будущих проектах DCU.

Уилл Смит исполнил роль Дэдшота в «Отряде самоубийц». И хотя к образу персонажа фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» актер не вернулся, эта роль осталась за ним.

«Супермен: Наследие» станет первым фильмом ремейка вселенной DC. Премьера мультфильма запланирована на лето 2025 года.

Как вы думаете, какие проекты Джеймс Ганн объявит в ближайшие годы?

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на страницу, ставьте лайки и пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Marvel Studios" придётся попотеть, чтобы превзойти вселенную "DC", над которой начал работу Джеймс Ганн.