Что ждет Россию в 2021 году

1. Предсказания Ванги для России

Что ждет Россию в 2021 году

Причинами этого называют как вооруженные конфликты, так и проблемы демографического плана. Согласно экспертам, пик демографического спада придется как раз на 2021 год. Потому предсказания Вангелии имеют под собой основание.

Ванга говорила и о негативных последствиях, наступивших для нашей страны после присоединения Крыма, о санкциях, которые последовали за этим. При этом Ванга советовала народу не отчаиваться. Все трудности будут преодолены и Россия уже в середине 20-х годов этого века войдет в эпоху процветания.

2. Прогноз Павла Глобы

Что ждет Россию в 2021 году

По мнению Глобы, 2021 г. может стать переломным годом в первой половине 21 века – именно в год Белого Быка на планете может начаться некий новый глобальный мировой проект, который перевернет ход дальнейшей истории человечества.

Данный перелом Глоба связывает, во-первых, с соединением в 2021 г. двух самых влиятельных планет Солнечной системы (Юпитера и Сатурна), а во-вторых, с тем, что в год Металлического Быка активизируется 13-й знак Зодиака – Змееносец, который проявляет свою активность лишь раз в 20 лет.

Последний раз, когда Змееносец активно повлиял на историю Земли, к власти в России пришел Владимир Путин, являющийся сейчас самым влиятельным политиком на планете. Не исключено, что 2021 г. подарит человечеству еще одного лидера уровня действующего Президента Российской Федерации.

3. Что ждет Россию в 2021 году: прогноз Михаила Левина

Широко известный астролог, ректор Московской академии астрологии, Михаил Левин славится тем, что дает развернутые астрологические прогнозы по многим сферам жизни как для России, так и для всего мира.

Обратите внимание: Зачем Алиев подставляет Россию?.

На 2021 г. астролог предрекает следующее:

Что ждет Россию в 2021 году
  • Что касается общемировых прогнозов, то в них ректор Московской академии астрологии делает основной упор на предсказания, связанные с отношениями России и окружающих ее стран. По утверждениям Левина, если в год Металлического Быка в нашей стране действительно резко сменится политический курс, то это приведет и к изменению отношений с соседними государствами – причем в лучшую сторону. Если же взятый в 2021 г. новый политический вектор не изменит направления в последующие годы, то хорошие отношения со многими соседними странами (включая даже Грузию и Украину) выстроятся уже к середине 20-х годов текущего века, а сама Россия полностью выйдет из-под санкций и снова повернется лицом к Западу.

4. Прогноз Влада Росса

Что ждет Россию в 2021 году

Так, в декабре 2019 г. Росс сделал сенсационный прогноз о скором отречении от власти Владимира Путина. По словам астролога, действующий Президент России будет смещен с занимаемого поста в результате государственного переворота в 2021 году. После этого резко изменится ситуация не только в России, но и на Украине.

В частности, на Донбассе прекратится стрельба, а вопрос вооруженного конфликта на востоке Украины будет решаться по-иному – уже с учетом позиции нового российского руководства.

Вероятней всего, в результате переговоров с новым лидером Российской Федерации Украина полностью вернет под свой контроль Донецкую и Луганскую области. Хотя не исключено, предупреждает Росс, что еще до смещения с поста Президента России Владимир Путин успеет признать независимость ДНР и ЛНР, что резко усложнит возвращение восточных территорий под контроль Киева.

5. Предсказания Веры Лион

Что ждет Россию в 2021 году

Самым важным видением, связанным с будущим России на 2021 г., сама Лион называет видение «лодки, спускающейся с обрыва в кипящую реку и лавирующую между бушующими волнами».

Согласно трактовкам толкователей видений Лион, данное «пророчество» означает, что в год Белого Быка Россия продолжит испытывать сильное давление со стороны стран Запада, но будет успешно их преодолевать.

Лодка в данном случае – это символ мощного оружия, производимого в нашей стране, которое и позволит России отстоять собственные интересы, а также сохранить Крым в своем составе, несмотря на все попытки США и их сателлитов вернуть полуостров Украине.

6. Прогноз Светланы Драган

Что ждет Россию в 2021 году

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что ждет Россию в 2021 году.