Реакция Жириновского на выбор песни для «Евровидения»

Реакция Жириновского на выбор песни для «Евровидения»

Определена участница музыкального конкурса "Евровидение ". От России участвовать будет Манижа с песней " Русская женщина".

Вот Владимир Вольфович Жириновский по этому поводу выступил с заявлением:

Не уверен, что это хорошо для поднятия авторитета русской женщины и вообще России.
Жириновского возмутили и слова песни, где, в частности, есть фраза: "Сын без отца, дочь без отца...Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот похудеть бы"

Что это за слова?  Похудеть тебе надо-худей дома . Ожирение эта проблема всего мира . Зачем напоминать что кто-то без отца , без матери? Услышав эти слова , что скажут европейцы , что там в России все без отца? Зачем всему миру говорить , что у нас до сих пор огромное количество детей растут и живут без отца и без матери

- сказал лидер ЛДПР журналистам

Реакция Жириновского на выбор песни для «Евровидения»

"Песня должна создавать хорошее настроение, радовать людей, создавать гордость к той стране от имени которой ты выступаешь Кто ее выбрал? Я не знаю чем они мотивировались .

Обратите внимание: Самые скандальные заявления Владимира Жириновского. Часть 1..

Голосование могли подделать , потому что с такими словами , когда она не может выйти замуж , у нее нет детей и ей надо похудеть , кому нужна такая песня?".

Это плохо работают наши комитеты по культуре, по информационной политике , по делам молодежи. Им надо брать в повестку дня и делать. Если бы три комитета запретили , сказали : " Так не будет! "

На сайтах день и ночь показывают одни преступления и ругань , а потом удивляемся криминальным новостям . А они не видели ничего хорошего , росли на "выстрелах". Дети смотрят, и раз по телевизору показывают, значит это правильно и так можно делать . Так не годится!

Где влияние Государственной Думы? Надо, чтобы программы показывали что-то хорошее и создавали хорошее настроение. То, что сейчас показывают , заставляет ссориться в семье и вот с такими песенками едут наши представители.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Реакция Жириновского на выбор песни для «Евровидения».