Снизят ли пенсионный возраст? Закон принят. Рассказываю, что там

Здравствуйте дорогие читатели и подписчики моего сайта.

С Вами по-прежнему Ольга Павловна. Вам, как и мне наверняка тоже хотелось бы, что бы вернули прошлый возраст для мужчин и женщин.

И вот нашу Думу вносят проект закона откладывания увеличения возраста. За этой инициативой стоит всеми известная партия «Справедливая Россия». Что же это означает?

Снизят ли пенсионный возраст? Закон принят. Рассказываю, что там

Так например для нельзя будет повышать для мужского пола с шестидесяти лет, а что касается женского, то с пятидесяти пяти. На мой взгляд это просто замечательно.

Но и это еще не всё. Хочу так же рассказать еще одну полезную информацию. Так как сейчас весна и возобновляется огородничий сезон. Мой совет Вам будет очень необходим. Пользуясь которым наша семья имеет очень хороший урожай и фруктов, и ягод, и овощей.

Ранее мы не могли этим похвастаться, так как из-за заморозков, различных насекомых и засухи урожай был так себе. Все это было пока на ярмарке не познакомилась с одним замечательным человеком.

Обратите внимание: Когда нефть закончится в России.

Им оказался Егор Алексеевич , он на минуточку один из лучших агрономов нашей республики. Он мне и рассказал об одном урожайном парнике.

Оказывается он сам пользуется таким очень давно и каждый год имеет богатый урожай. Я решила воспользоваться советом профессионала и взяла себе этот парник. Стоит кстати очень не дорого. Так с прошлого года такой парник стал защищать мой урожай от заморозков, различных насекомых, птичек, солнышка. Нужная и питательная влага прекрасно сохраняется внутри. Урожайность увеличилась в несколько раз. Плоды вкусные, сочные.

Брала я этот парник где и советовал агроном прямо у производителя (нажимайте). У них сейчас очень выгодные условия. Советую от души. И всем хорошего урожая.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Снизят ли пенсионный возраст? Закон принят. Рассказываю, что там.