. Приказ № 1. Зеркальная реальность

Фото из открытых источников

Я писала лишь небольшой комментарий к статьям о вакцинации, и , где-то подчеркнула,что это не полная версия , люди писали в ответах ,что хотели бы почитать полную версию... Я думаю ,что всё написанное в приказе - вполне равноценно ,отражает реальное отношение к людям НАСТОЯЩИМ ! Это как зеркальное отражение всего происходящего... И так :

ПРИКАЗ № 1 .

Я не рекомендую,а приказываю принудительно делать прививки (вакцину от COVID-19 ) всему правительству , совету федерации , всему руководящему составу Департамента здравоохранения , Роспотребнадзора , мэрам и губернаторам , депутатам всех мастей , секретаршам гос. уровня , лицам , заработавшим и планирующих заработать на всём этом огромные деньги , лицам , причастным к всем действиям в операции вакцинация , а так же членам семей вышеперечисленных ( жёнам , мужьям , детям , внукам , особенно , если есть в семьях беременные и пожилые ) !!!

Рекомендовано вакцинировать данные группы лиц КАЖДЫЙ ДЕНЬ , не взирая на противопоказания , состояние здоровья , побочные эффекты , считать это полезным для здоровья и безопасным для жизни !!! Я не против вакцинации , у каждого должен быть выбор !!! НО !!! Для данных граждан это является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ , добровольным , но принудительным действием - пересмотру решение о вакцинации вышеперечисленных групп лиц НЕ ПОДЛЕЖИТ !!! Отказ чреват последствиями ( лишение постов , должностей , заработанного " тяжким трудом " имущества и иных ценностей , и т.д. , и т.п.) !!!

Работодатель ( а им является НАРОД России ) имеет право лишить вышеперечисленных групп лиц всех привилегий , должностей , имущества и прочего , вплоть до переселения для работы в различных профессиях ( обязателен физический труд) в неразвитых регионах России ( поднимать с/х , промышленность и т.д. ) ! В вопиющих случаях отказа и неадекватной реакции на приказ вакцинироваться предусмотрены более строгие меры наказания !!!

В случае решения этих групп лиц добиваться справедливости в судебном порядке - будут подобраны народные судьи (свои) - вердикт будет однозначным , в пользу приказа (как надо) , т.е. - лица , принуждаемые к вакцинации - ничего не добьются !!!

ПРИМЕЧАНИЕ :

1. Если после вакцинации у привитых ухудшилось самочувствие , появилась высокая температура , аллергическая реакция , отёк Квинке , судороги ,затруднение дыхания , произошло нарушение работы функций почек , печени , так же если у беременных произошёл самопроизвольный аборт (выкидыш) и другие ухудшения в организме - вышеперечисленные вакцинированные лица должны знать , что ничего плохого с ними не происходит ( это для их блага ) , это всего лишь недоработанная вакцина ( набадяженная на скорую руку за несколько месяцев) , по - этому клинические испытания проводятся на данных гражданах , ( а это честь участвовать в эксперименте и в приоритете для страны , т.к. надо что- то продавать , кроме сырья в виде природных ресурсов). Так же в виду сложившейся ситуации к этим группам лиц может не приехать скорая помощь или приехать , но через 2-5 дня ... Рекомендовано реагировать на отрицательные изменения как на выход организма на новый уровень здоровья ! Если скорая помощь не приехала , а вакцинированные не могут самостоятельно передвигаться - придётся идти в поликлинику ( своим ходом ), это норма.

2. Если после вакцинации возникли побочные эффекты , вплоть до инвалидности - будет оказана какая - нибудь медицинская помощь .

Интересное: Короновирусная реальность от Мишустина.

Могут быть выплаты (финансовая поддержка) , но это вряд ли , т.е. они есть , но могут не выплатить ( сначала докажите , что виновата вакцина ) .

3. Если после вакцинации , вдруг , наступила смерть ( летальный исход ) - полагается умершему единовременная выплата , но умерший должен сначала доказать свою смерть от вакцины и побочных эффектов , т.к. причина смерти в выписке будет указана 100 % не от вакцины !!! Если умерший ( - ая) всё-таки доказал ,что причина столь трагического случая - вакцина , то положена выплата в размере 30 копеек. Но по факту цена жизни вышеперечисленных лиц - грош . Рассматривается возможность ОБЕЩАНИЙ выплаты , как вариант - всевозможными способами не платить .

ПЕЧАТЬ :

Под приказом стоит печать , вы просто её не видите , но она есть , будьте уверены !!!

ПОДПИСЬ :

А подписи - это лайк от людей ЖИВЫХ и НАСТОЯЩИХ , жизнь которых ценится выше , чем все богатства России !!! Но тем , кто у власти , кто преследует цель заработать на здоровье ЛЮДЕЙ , а так навредить - этого не понять , может по - этому цена их жизни в приказе оценивается в грош ???!!!

P.S. : В том что я описала многие увидят те моменты , с которыми они сталкивались с самого начала ( от сидения по домам и по сегодняшний день)... Здесь описаны если не все , то основные шарахания власти во всём действии под названием ковид ( законы,рекомендации и прочее)... Это всё испытали мы на себе , многие узнают здесь свои моменты ... Они нам приказывают , издают нерадивые законы , вот таким же как их действия и вышел ПРИКАЗ № 1 !!! Это я к чему... А к тому что не надо на людей давить таким нахрапом , у всех должен быть выбор !!! Кто хочет - привился , кто нет - не надо . С различными заболеваниями можно бороться при помощи профилактических мер , при помощи лекарств , это не обязательно может быть вакцина !!! Лекарства от рака и спида не могут создать десятилетиями и столетиями , а от ковида - несколько месяцев - вуаля , готово !!!

Интересное еще здесь: Политика.

. Приказ № 1. Зеркальная реальность.