О том, как выжить в политическом хаосе и сохранить трезвый рассудок в России. Канал исключительно для женщин!

Добро пожаловать на канал: "Про Россию и политику"!

От команды авторов-женщин, которым есть, что сказать, мы запускаем информационный ресурс, где будут обитать истории из жизни: это личный опыт простых россиян, их проблемы, трудности, решения разных трудных вопросов. Будет над чем подумать, посочувствовать и посмеяться, что-то обсудить и рассказать подругам.

Истории про обычных людей, как и мы с вами, основанные на реальных событиях. Сильные женщины, многодетные матери, бабушки, врачи и не только!
Жизнь в ее полноте, с вызовами, болью, страданиями, счастьем, позитивом. Ключевая мысль: в России море крутых людей и про них стоит рассказывать!

фото девичника, взято из открытых источников

А что там про политику?

Помимо этого, у нас накопилось еще много тем, которыми мы хотим поделиться: например, интересные мужские портреты сильных мира сего. Это те мужчины, которыми восхищаются наши авторы-женщины. Как политика влияет на жизнь нас с вами, да-да, именно так! И если вы думаете, что ситуация в государстве не влияет на женщин, то прошу вас: "вылезайте из розового танка". Она постоянно влияет на нашу жизнь.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Вопрос в том, как на это реагировать и оставаться в позиции, выгодной именно для вас. Поэтому мы будем рассказывать, что и как устроено в политическом закулисье, делиться с вами и обсуждать это в комментариях.


ХОТИМ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО УЮТНО И ПОЛЕЗНО НА НАШЕМ Е

Авторы нашего сайта — это женщины и девушки с огромным личным опытом, разносторонними интересами, объединенные общей идеей: сделать это мир интереснее и создать свою, особенную атмосферу.
Это фотографы, журналисты, режиссеры, мамы, актрисы, студентки, волонтеры, врачи. Мы сделаем всё, чтобы сайт наполнял и дарил глоток свежего воздуха, помогал вам развиваться и получать пользу.

Есть политики, а есть простые люди. И мы стремимся найти тёплое и удобное место в нашей стране, чтобы качественно жить, а не злиться, что всё плохо. Присоединяйся!


P.S. Если у вас есть, про кого рассказать, пишите нам в личные сообщения, обязательно обсудим. Это значит, что каждый может стать героем или героиней нашей статьи!

Присоединяйся!
И поставь, пожалуйста, лайк.

#женский канал #женщины россии #политика россии #женщины в политике #россия #личные истории #авторский рассказ #женское лидерство #russia #новости

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: О том, как выжить в политическом хаосе и сохранить трезвый рассудок в России. Канал исключительно для женщин!.