«Ваня, сиди в Европе и не открывай рот на россиян», — ответил рэперу Face, который высказался России и россиянах у Гордона

Сбежавший из России «рэпер ртом и не только», популярный у малолетних детишек Иван Дремин под кличкой «Face», дал интервью главному «резиновому изделию №2» Украины Дмитрию Ильичу Гордону.

В нём, раскрасневшийся Иван, справедливо признанный Министерством юстиции России иностранным агентом, наговорил много нелестных слов в адрес народов России.

Иван, обращусь к тебе от собственного лица, так как своими заявлениями ты оскорбил лично меня. Я являюсь частью российского народа, которому ты и посвятил столько «нежных» эпитетов. Ты своего добился, и я тебя услышал.

Кратко, мой тебе совет, Ваня, — сиди в Европе, «проедай» деньги и не открывай рот на россиян. Ты совсем ничего не способен понять. Но твоим фанатам твои «словесные потуги» поясню.

1. О поддержке народов России

Когда ты уехал и на прощание привычно окатил Россию известной коричневой жижей, — ведь другого, Ваня, ты делать не умеешь! — ты сказал, что народы России не поддержат нашего Верховного Главнокомандующего Президента России Владимира Владимировича Путина.

Теперь же ты шокирован такой рекордной поддержкой Президента. Ты называешь её бредом, а нас — подневольными «рабами пропаганды».

Ваня, ты совсем не знаешь народы России. Скорее, мы никогда не простили бы, если наша власть не дала отпор «коричневой чуме», которая расползлась по украинским хуторам.

Или ты скажешь, что тоже не видел нацистов на Украине? Так раскрой глаза и посмотри, какие наколки бьют на теле в запрещенном полке «Азов», под какими флагами и символами проводят факельные шествия, какие книги печатают для детей.

Ты этого не видишь или не хочешь видеть потому, что это не наши мозги промыты пропагандой, а твои. Причем, пропагандой дешевой и кустарной.

Ты считал, что большинство россиян будут против специальной военной операции. Эх, Ваня, ты ошибаешься, и ошибаешься очень сильно. Такого единения народов я не помню давно.

В отличие от тебя и таких же иностранных агентов, народы России понимают, что жизнь — это не санкционные iPhone последней модели с «особо скруглёнными уголками» или твои глупые песенки. Не эти идеалы мы прививаем детям.

2. «Россия — «концлагерь» для народов»?

Ты говоришь, что мы, внутри России, живем как в концлагере. Ты же, Ваня, своим собственным ртом повторяешь антисоветскую пропаганду Третьего Рейха про «тюрьму народов». Это еще одно подтверждение, кто «зомбирован», — ты ведёшься на старую как мир «агитку».

Ответь мне, Ваня, а это в России запретили все политические партии, а представителей парламентской оппозиции заковывают в наручники за их политические взгляды?

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Или это в России армия прячется за спинами стариков и детей?

Или, — раз уж заговорили о «тюрьме народов», — это в России запрещают говорить и писать на родном языке? Расскажи мне, мальчик, рожденный в Уфе: кто в Башкирии или Татарстане запрещает говорить на национальных языках?

Нет, это происходит на Украине. Так ведет себя киевский режим и обученные инструкторами из НАТО национальные батальоны ВСУ.

Ты говоришь, что мы оцепенели, что нас «задавили», и мы не чувствуем внутренней силы. Ваня, расскажи, деточка, с кем же ты внутри страны общаешься, кто считает себя «оцепеневшим» или задавленным? Я думал, что все они уже уехали в милый сердцу Израиль или Грузию.

Ваня, мы-то как раз чувствуем и свою силу, и силу российских Воинов — освободителей. Мы, Ваня, как раз сильны. Нам не нужны дешевые провокации, которые совершают твои друзья из киевского режима, наше оружие — Правда и Честь.

Запинаясь и краснее еще больше, ты утверждаешь, что мы в России не чувствуем себя людьми, у нас нет собственного «я», и мы, фактически, — безмолвное стадо. Это так ты оцениваешь своих малолетних фанатов? Уверен, им будет «приятно» об этом узнать.

Твоя родная тётя, — заместитель председателя общественной палаты Башкирии, — заявляла, что ты очень любишь Россию. Получается, что она или не знает твоё «гнилое» нутро, или соврала? Недальновидно с твоей стороны так подставлять влиятельного родственника.

Это раньше, Ваня, ты на словах «ронял Запад», — как говорил в своей песне, — а на деле стал не только прислуживать ему, но и вылизывать подошвы.

«Ваня, сиди в Европе и не открывай рот на россиян», — ответил рэперу Face, который высказался России и россиянах у ГордонаМОСБЛОГt.me

#Россия #политика и общество #знаменитости россии #знаменитости #звезды #звезды шоубизнеса #политика россии #звёзды и знаменитости #звёзды российской эстрады

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: «Ваня, сиди в Европе и не открывай рот на россиян», — ответил рэперу Face, который высказался России и россиянах у Гордона.