История любви этих двух выдающихся личностей зародилась около 20 лет назад

Нам давно известно стихотворение, строчки которого уже стали точным лозунгом: «любви все возрасты подвластны». Именно это и доказывает своим супружеским примером нынешний президент Франции.

История любви этих двух выдающихся личностей зародилась около 20 лет назад. Эммануэль впервые увидел Бриджит, когда ему было 15 лет. Судьба свела их в Амьене, родном городе Макрона. Затем он был учеником школы Ла Провиденс, где преподавала Бриджит.

Обратите внимание: "У нас Путина уважает только Трамп!": история россиянки, эмигрировавшей в Америку.

В период их знакомства Тронье уже была матерью троих детей от своего первого мужа Андре Луи Озье.

Редкое детское фото первой леди

Брижит Тронье родилась в семье, владеющей французским шоколадным конгломератом. В детстве Брижит не была обделена родительским вниманием и заботой с ноткой серьезности, именно так она старается воспитывать своих детей. 

Брижит во время обучения и Эммануэль в школьные годы 

Романтические чувства между ними быстро вспыхнули. Родители будущего президента считали, что он встречается с дочерью Тронье Лоуренс, одноклассницей Макрона. Однако правда об отношениях его сына была шокирующей. Когда стало известно, что Эммануэль влюблен в учительницу, его тут же перевели в другое учебное заведение французской столицы.

Бриджит со студентами

Эммануэль и Брижит – люди, которые смогли пронести свои чувства через годы, несмотря на публичные интриги, долгую разлуку, запреты со стороны близких и невзгоды. Пара поженилась в 2007 году, когда Эммануэлю было 29, а Бри — 54. 

Когда он стал молодым отчимом троим взрослым детям избранницы, то сказал им на церемонии бракосочетания: «Спасибо, что приняли нас, мы не совсем нормальная пара, и очень любим друг друга».

Брижит стала для Эммануэля женщиной, которая верила в него, несмотря на взлеты и падения.

Вот так сейчас выглядит первая леди Франции: она участвует в общественной жизни страны и сопровождает мужа на всех светских и политических встречах

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: История любви этих двух выдающихся личностей зародилась около 20 лет назад.