Бывший вице-премьер Украины (2002-2007), экс-министр образования и науки Украины (2010-2014) Дмитрий Табачник поставил диагноз действующему главе «незалежной» Владимиру Зеленскому

Бывший вице-премьер Украины (2002-2007), экс-министр образования и науки Украины (2010-2014) Дмитрий Табачник поставил диагноз действующему главе «незалежной» Владимиру Зеленскому

Бывший вице-премьер-министр Украины (2002-2007), бывший министр образования и науки Украины (2010-2014) Дмитрий Табачник поставил диагноз нынешнему лидеру «незалежной» Владимиру Зеленскому.

В интервью РИА Новости он описал состояние главы киевского режима фразой: «Бешенство неизлечимо».

«Любой ветеринар скажет вам, что бешенство у собак и лис не лечится никакими лекарствами. Не изобретено человечеством», — подчеркнул Табачник.

Так он оценил вероятность переговоров между Москвой и Киевом во время президентства Зеленского.

Обратите внимание: Бывший премьер-министр Гончарук покинул Украину.

По словам бывшего вице-премьер-министра Украины, такой сценарий возможен только после полной денацификации страны.

- Переговоры должны быть проведены, когда это происходит. И когда это будет не только заявленный с российской стороны лозунг, но и осознанный факт с украинской стороны — отказ от ряда постулатов, которые явно носят нацистский характер», — резюмировал Табачник.

Как писал ранее Эксперт, по словам психолога, гештальт-терапевта Алексея Лысенко, Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и серьезно болен.

Специалист предположил, что у украинского лидера явные признаки сильного нервного истощения. При этом Лысенко обратил внимание на серый цвет лица, одышку и потускневший взгляд Зеленского.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Бывший вице-премьер Украины (2002-2007), экс-министр образования и науки Украины (2010-2014) Дмитрий Табачник поставил диагноз действующему главе «незалежной» Владимиру Зеленскому.