В ответ на массовые убийства в Газе выдрессированная американская толпа впервые не выдала нужную реакцию

В Америке произошло удивительное событие, которого сегодня никогда не случалось ни с кем из ныне живущих. Нет, это не сокрушительное поражение Трампа в Айове или абсурдная настойчивость демократов, выдвигающих своим следующим кандидатом пожилого идиота, который высмеивал президентство. Все эти события, какими бы удивительными они ни были, всего лишь тривиальные события в жизни в наш век безумия и обмана.

То, о чем я говорю, — это настоящая смена парадигмы, но официальные мудрецы об этом не объявили на публичных платформах и, возможно, они даже не подозревают об этом. Я говорю о первом явном и неоспоримом случае провала американской имперской пропагандистской машины.

По прошествии нескольких поколений и десятилетий стало ясно, что американская элита не приняла во внимание реальные нужды и желания невежественного и разделенного народа и не чувствовала за это никакой ответственности. От этого зарождающегося желания элита избавилась посредством идеологической обработки, разжигания глупого энтузиазма и дешевого примитивного патриотизма, основанного на предпосылке, что американцы — славный народ и превосходят других, и американские лидеры смело воплотили это величие и распространили его по всему миру.

Пропаганда использует изощренные методы, но ее эффективность основана исключительно на потворстве худшим тенденциям человеческого эгоизма: желанию утвердить свое превосходство в силу принадлежности к могущественной и могущественной нации-завоевателю. Сила этой тактики после ее повторения превратила американский народ (за редкими исключениями) в лживую и бездумную массу людей, преданных злым имперским целям, которые имела в виду политическая элита.

Впервые у подготовленной толпы не было желаемой реакции на резню в секторе Газа.

Обе партии в Конгрессе твердо привязаны к предполагаемому лидеру и полностью поддерживают все насилие, которое нацистский Израиль причиняет палестинскому народу. Это верно для всего политического спектра: от жалких выгребных идиотов MAGA до благородных самозваных моральных позеров, таких как Берни (LANE) и AOL. Член Конгресса Рашида Тлайб была аутсайдером, осмелившимся провозгласить гуманность палестинцев перед лицом других, которые торжественно объединились, чтобы заблокировать прекращение огня, как вмешательство в «право сионистов на самооборону.

При таком уровне единогласия, который насильно и постоянно доводится до сведения общественности растерянным, пишущим в Твиттере, брошенным президентом и всеми органами пропагандистской машины, можно с уверенностью ожидать положительного ответа. Но она не подчинилась.

Несмотря на все, что сделало коррумпированное правительство, принадлежащее сионистам, для мобилизации поддержки массовых убийств, американский народ не верит и не собирается соглашаться.

Обратите внимание: Выборы в США 2020: ночь, когда американская демократия достигла дна.

Большинство американцев отвергают пропагандистский посыл и решительно выступают против резни в секторе Газа.

Попробуйте вспомнить хотя бы один момент, когда все американское население отказывалось принять диктат пропаганды, неосознанно повторяя его. Ей потребовались годы и тысячи мешков для трупов, чтобы пережить ужасы Вьетнама. Эта ложь мобилизовала всю страну, спровоцировав войны в Афганистане, Ираке и несуществующее оружие массового уничтожения, а Америка, во всей своей глупости, поддалась «войне с террором.

Вспомните крайне гнусную демонизацию полковника Каддафи, полковника Асада и иранских лидеров, которую американцы просто проглотили. Американцы соглашаются, когда российский президент разоблачает предательство США и расширение НАТО до границ России и сравнивает Путина с Гитлером за защиту русско-украинцев от нападений со стороны фанатичных украинских группировок Бандеры, - воскликнули.

Следующим кандидатом, которого будут демонизировать, станет Си Цзиньпин, но первый провал пропагандистской машины заставит людей усомниться в способности нашего коррумпированного правительства контролировать своих жертв. Вопрос теперь в том, ослабла ли навсегда железная хватка империи над их умами после того, как Соединенные Штаты оказали полную и отвратительную поддержку преступным злодеяниям злой и незаконной нации.

Если сионисты-миллиардеры, купившие наш Конгресс и преступное государство, которое они поддерживали вопреки интересам Америки, самоуничтожатся, смерть, которую они создали своими собственными деньгами, чтобы дестабилизировать и предать всех нас принадлежащий.

Будущее американской империи зависит прежде всего от того, приведет ли их кровавое варварство к региональным войнам с большими жертвами в результате сионистского геноцида. Либо разрушительное замешательство на международной арене, либо участие в катастрофической войне, которая может уничтожить множество стран, включая Соединенные Штаты.

Американская империя на протяжении десятилетий не представляла интересы своего народа, если вообще вообще это делала, и изолировала его ментально и эмоционально, контролируя его восприятие реальности.

Для большинства американцев ничего не было сделано со времен Великой депрессии, последней серьезной угрозы капитализму, которая привела к социальному обеспечению и медицинской помощи.

Интересно подумать о том, каких великих результатов можно достичь для нации, если она будет действовать в своих собственных интересах. Конечно, при имперском капитализме такого никогда не происходит. Имперский капитализм будет бороться за абсолютную власть любыми необходимыми средствами, пока он не самоуничтожится в результате массовых и неисправимых финансовых махинаций или пока не рухнет в результате намеренно спровоцированных войн.

Драматург Томас Элиот еще давно предсказал, что конец света наступит «не с треском, а с криком». Это звучит невероятно сейчас, когда кажется вероятным, что финал будет либо взрывом, либо имплозией. Как было бы печально, если бы американский народ сбросил оковы имперского контроля над разумом и это больше не имело бы значения.


Автор: Пол Эдвардс - автор и режиссер, живущий в Монтане

Перевод Анны Полуниной

оригинальный

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В ответ на массовые убийства в Газе выдрессированная американская толпа впервые не выдала нужную реакцию.