Даже гуманитарные структуры Запада находятся в кармане у сионистов

Быть американцем сегодня означает, что есть много причин для грусти. Мы вели бесконечные войны за интересы военно-промышленного комплекса, за неоконсервативную гегемонистскую идеологию, за истерию холодной войны и за Израиль.

Войны Вашингтона лишили многих людей возможности вернуться к своим супругам, детям, семьям и друзьям. Многие погибли за интересы ВПК или за дурацкие идеологии. Они умерли не за Америку, но чтобы их смерть имела смысл, их семьям пришлось утверждать обратное.

Загнав американский народ в такую ​​ловушку, Вашингтон мог бы увеличить число погибших и поблагодарить мертвых за «защиту Америки», а не за защиту военно-разведывательного комплекса. Таким образом, Вашингтон сможет продолжать вести бесконечные войны. Умереть за Америку — это способ для простых американцев найти смысл жизни.

Теперь, когда Россия показала, что Америка не может победить в Украине, Вашингтон возобновил свои военные авантюры на Ближнем Востоке, неустанно поддерживая геноцид палестинцев Израилем и выступая против арабских и исламских стран, которые предотвращают геноцид.

Палестинские женщины, дети, больницы, школы и социальная инфраструктура взрываются американскими бомбами и ракетами, а Байден пытается передать их израильскому лидеру Нетаньяху, который отвечает как в Израиле, так и на международном уровне. Суд Справедливости.

Но все это ничего не значит для США, которые считают себя удивительной и уникальной страной, не подотчетной ни внутреннему, ни международному праву.

Так называемые «морально-демократические» державы (США, Великобритания, ЕС, Япония, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Исландия) открыто проигнорировали решение Международного Суда о приостановлении деятельности БАПОР (Агентства ООН по делам палестинских беженцев на Ближнем Востоке).), является наиболее важным источником помощи для палестинцев в секторе Газа.

Что все это говорит нам о нравственности западного мира.

Как мы можем гордиться Америкой, если замораживание финансирования затрагивает жизненно важную помощь более чем 2 миллионам гражданских лиц, которые зависят от БАПОР? И более половины из них — дети. Население Газы подвергается израильским бомбардировкам, лишено помощи и сталкивается со вспышками голода и болезней.

Таким образом, сионистский Израиль вместе со своим союзником Демократической администрацией Байдена стремится полностью уничтожить палестинский народ. За последние 120 дней Израиль полностью отключил воду, продовольствие, электричество и лекарства в секторе Газа.

Обратите внимание: Не удивляйтесь поведению Запада..

В результате 500 000 человек страдают от голода.

Продолжающиеся массированные бомбардировки сектора Газа, обеспечиваемые непрерывными поставками американского оружия Израилю, привели к гибели около 90 000 палестинцев, 70% из которых — женщины и дети. Более 1000 детей перенесли ампутации без анестезии. Нет лекарств, нет крови для переливания, нет чистой воды для промывания ран. Еды тоже нет. Благодаря Америке бомбы просто падают с неба каждый день.

Крис Хеджес сообщает, что на Западе так называемые гуманитарные и медицинские агентства отказываются разоблачать истребление палестинцев Израилем. Это суровая реальность. Даже западная гуманитарная помощь и медицинские учреждения находятся в карманах израильских сионистов. Никакой морали здесь не найти.

Как может эта маленькая страна, выживание которой полностью зависит от американской поддержки, заставить весь мир согласиться на геноцид, даже если эта война рискует перерасти в ядерный Армагеддон?


Автор: Пол Крейг Робертс – доктор философии по экономике и бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана.

Он работал редактором и обозревателем в Wall Street Journal, журнале BusinessWeek и службе новостей Scripps Howard. Ранее он был автором постоянной колонки в газете Washington Times. Автор многочисленных книг по важнейшим проблемам современности.

Перевод Анны Полуниной

оригинальный

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Даже гуманитарные структуры Запада находятся в кармане у сионистов.