Что Xiaomi предлагает нам в часах Redmi Watch за 45 долларов?

Обратите внимание: Обозреватели Military Watch назвали потенциальных покупателей С-500.

Xiaomi завоевала миллионы поклонников своими надежными и невероятно доступными гаджетами, в которых мы можем найти все, от унитазов до мощных смартфонов.

Что Xiaomi предлагает нам в часах Redmi Watch за 45 долларов?

Спортивные браслеты компании являются одним из самых популярных продуктов компании, но долгое время компания откладывала создание умных часов под брендом Redmi, которые, помимо браслетов, мы также связываем с некоторыми из ее ведущих моделей телефонов.

Однако умные часы Redmi Watch уже стали фактом после того, как они были представлены впервые на этой неделе.

Гаджет имеет квадратный экран с овальными углами и имеет ярко выраженный минималистичный вид.

Экран имеет диагональ 1,4 дюйма и плотность пикселей 323 PPI, что значительно меньше, чем производительность, например, Apple Watch, но разница в цене между двумя гаджетами не меньше.

Часы Apple стоят 400 долларов, а Redmi Watch почти в 10 раз дешевле 45 долларов.

Что Xiaomi предлагает нам в часах Redmi Watch за 45 долларов?

Однако умные часы Xiaomi предлагают мониторинг сердечного ритма, а также различные спортивные режимы, и мы можем настроить наш циферблат, выбрав из 120 дизайнов.

Redmi Watch весит всего 35 граммов, и одной из их привлекательных особенностей является аккумулятор, которого хватает до 12 дней без подзарядки.

Мы можем нырять с ним на глубину до 50 метров, а это значит, что нам не о чем беспокоиться, если наша утренняя пробежка будет сопровождаться дождем.

Модель совместима с Android 5.0 и iOS 10 и всеми последующими версиями, а также чип NFC в ней позволяет осуществлять бесконтактные платежи.

Однако на данный момент умные часы будут доступны только в Китае, но, по данным GSMArena, наверняка выйдут на западные рынки под названием Mi Watch Lite.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Что Xiaomi предлагает нам в часах Redmi Watch за 45 долларов?.