Продюсер "Пиратов Карибского моря-6" хотел получить камею Джонни Деппа, но Дисней отказался от этой идеи.

Продюсер
кадор из фильма

Персонаж пиратов карибского моря Джек Воробей, которого играет Джонни Депп, прошел путь от помощника в первом фильме "Пираты Карибского моря" до того, чтобы стать ведущим и лицом франшизы с каждым последующим взносом. Но так же важно, как Депп, как и для успеха серии, отчет THR утверждает , что Disney больше не заинтересован в том, чтобы Джек Воробей появился в шестой части франшизы, даже для камео.

Трудно представить себе фильм "Пираты Карибского моря" без Джека Воробья в миксе. Тем временем сама Марго Робби которая заменит Деппа играет скромно в отношении сообщений о том, что она следующая в очереди на заголовок фильма о пиратах, комментируя подкаст относительно новостей о ее кастинге: "может быть. Сейчас только начало. Я больше ничего не скажу...пока", добавив, что "Время покажет."

Продюсер

Большой вопрос теперь заключается в том, смогут ли Пираты Карибского моря выжить без Джонни Деппа в роли Воробья? В последнее время часть поклонников жаловалась, что новые фильмы франшизы стали слишком полагаться на персонажа, в ущерб другим персонажам и сюжету.

Обратите внимание: «Разочаровался в Warner Bros.»: Что пишут в соцсетях про уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей.

Но правда в том, что большинству зрителей было бы трудно назвать какого-либо значимого персонажа из сериала, кроме Джека в последних фильмах.

Если бы франшиза должна была двигаться вперед без Воробья, ей нужен был бы новый персонаж, который так же неотразим, но не настолько похож, что они просто чувствовали бы себя как Джек Воробей 2.0. интересно, что Марго Робби может быть тем, кто предоставит этого персонажа. Ее чрезвычайно популярное изображение Харли Квин так же безумно и комедийно, как и воробья, и в то же время она серьезный задира, который может избежать любой опасной ситуации, используя свою хитрость.

Но в то время как Дисней, похоже, готов отойти от персонажа Джека Воробья, фанатов не так-то легко убедить. В интернете было опубликовано множество петиций, подписанных более чем миллионом фанатов, с требованием восстановить Деппа в роли Воробья. В то время, когда вовлеченность фанатов важнее, чем когда-либо, и Дисней полагается на лояльность бренда, чтобы поддержать свою империю, могут ли они действительно позволить себе разозлить так много фанатов, пригласив нового Воробья?

Последние новости о том, что Дисней отклонил просьбу Джерри Брукхаймера о камео Деппа в следующем фильме "Пираты Карибского моря", также означали бы, что отсутствие Спарроу может вообще не быть рассмотрено в фильме, или, что еще хуже, он может быть убит за кадром и никогда больше не упомянут. Это был бы действительно печальный конец одной из величайших пар актера и персонажа, которые когда-либо давал нам Голливуд. Эта новость пришла из "Голливуд Репортер".

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Продюсер "Пиратов Карибского моря-6" хотел получить камею Джонни Деппа, но Дисней отказался от этой идеи..