НА МЕНЯ ПОВЕСИЛИ ЗАМОК 🔐


Доброе утро💜

НА МЕНЯ ПОВЕСИЛИ ЗАМОК 🔐


Об этом я узнала год назад, когда я встретилась с Наташей


Что значит повесили замок?


Я молодая, красивая, успешная с детства все шло и получалось, но кому-то не очень это нравилось. Судя всему в моем окружение были те люди, которые ходили к бабкам и колдовали на меня.


Кому понравится такая успешная и красивая Гузель? Какой это маме к примеру? Конечно все за своих детей топят, но чтобы в ущерб себе это делать то это ужасно скажу я вам.


Карма есть и кто это сделал, тот получит по заслугам или уже получил.


На меня повесили замок или по-другому обед без брачия. Мои родители долго не могли понять почему от меня парни все бежали не оборачиваясь. Не шли на контакт или бросали на произвол судьбы?


Все было дело в этом замке. Замок, который на меня повесили не привел бы к счастью или к любви. Мне не везло с мужчинами никак - это правда.


Но спустя год, когда у меня произошла первая чистка и первая тетта сессия мы поняли в чем дело. Наташа сказала так: "Рядом с мамой женщина ходит в черном, которая бегает по бабкам и колдует на тебя, колдует на вашу семью". Я тогда не придала этому значению. Но спросила: " Рядом с мамой женщина полная? "


Сразу вспомнила одну даму, которая вечно маме на работе заливала уши ей. Постоянно говорила: твоя дочь выйдет быстрее замуж еще. Но ее дочь на тот момент была замужем.


То ли крыша едет у этой женщины, то ли она так проверяла программу которую поставила мне. И с каждым разом она усиливала это воздействие, что мне практически не везло в жизни последние 5 лет.


Я ее узнала, поняла кто это женщина. И везде ее заблокировала. Даже маме об этом год пыталась сказать, но она не верила мне. Так как не было доказательств.


Теперь мама там не работает, живет своей жизнью. И эта женщина где-то там. И слава богу🙏


Пусть она будет счастлива и Бог даст мозги, мудрость и придет быстрее к осознанности.


Не знаю чем закончится ее судьба, но она не понимает что за ее поступки будет отвечать ее же дочь.


Мне жаль ее по-человечки, но на чужом несчастье счастье не построить...


Благодарю Наташу за такую большую работу со мной💜


Как вам моя откровенная история? Страшно?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: НА МЕНЯ ПОВЕСИЛИ ЗАМОК 🔐.